Kia Ceed выпущена на российский авторынок

Kia Ceed выпущена на российский авторынок

Обновленная модель Kia Ceed уже с октября 2015 года будет все так же доступна в пяти модификациях, но дополнена новыми моторами, более приятным дизайном и отделкой салона, а также увеличенным перечнем оборудования.

Kia Ceed

100 км за секунды!

Бензиновые агрегаты 1,6 GDI имеющие 135 л.с. теперь рассчитаны на инжекторную подачу топлива, а вот турбомоторы у спортивных хетчбэков семейства GT, того же объема и при мощности в 204 л. оснащены инновационной системой турбонадува, сократившей время старта до 100 километров за доли секунды.

Коробка передач

Компания Kia не отказалась от выпуска Ceed с двигателями и более привычных объемов – 1,6 и 1,4 литра при мощности в 129 и 100 л.с. При этом предлагаться машины будут как с автоматической, так и с механической коробками передач.

Kia Ceed

Какова цена новинки

Приобрести автомобили серии Ceed можно будет по цене от 740 тысяч рублей, при этом самая дорогая комплектация автомобиля обойдется покупателям в 1 169 900 рублей, а ее спортивный аналог GT дилерами планируется реализовывать не дороже 1 219 900 рублей.

При более детальном рассмотрении прейскуранта на автомобиль, в комплектации можно заметить стандартный набор подушек безопасности, дополнительные шторки, а также ABS и ESS, подогрев не только сидений, но еще руля и лобового стекла, и даже зеркал.

Kia Ceed

Преимущества приобретения Kia Ceed

Максимум комфорта в более дорогих версиях автомобиля обеспечит встроенная аудиосистема с уже переустановленным навигатором и функцией автоматической парковки с защитой от слепых зон (BSD), а также круиз-контроль.

Приятным бонусом для всех покупателей Kia Ceed являются и условия гарантии. Мало того, что срок гарантийного обслуживания рассчитано на 5 лет или километраж в пределах 150 тысяч, так еще и ремонтопригодной либо заменяемой, становится не одна деталь, а сразу несколько.