KIA анонсировала модельный ряд 2017 года

KIA анонсировала модельный ряд 2017 года

KIA Motors Rus анонсировала модельный ряд 2017 года

KIA Optima

Спортивная модель KIA Optima GT в новой модификации с двигателем мощностью 245 лошадиных сил комплектуется светодиодными фонарями с опцией интеллектуального изменения угла наклона. Модель также оснащается набором кресел улучшенной конструкции.

Версия авто нового модельного ряда комплектуется подогревом передних кресел, модулем Bluetooth для синхронизации со смартфонами.

kia-optima-1

KIA Sportage

Оснащение всех версий данной модели включает в себя  Bluetooth, систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и многофункциональный рулем. Модификация Comfort оснащается системой климат-контроля и датчиком осадков.

kia-sporteg

KIA Cee’d

Линейка Cee’d 2017 года комплектуется системой связи «ЭРА-ГЛОНАСС» и функцией Bluetooth, позволяющим синхронизировать машину и мобильные устройства.

Мультимедийная система с экраном размером 7 дюймов устанавливается на комплектации Premium, Prestige и GT. Функционал системы предупреждает о препятствиях на трассе и работает с Android Auto и Apple CarPlay.

KIA Sorento

Максимальная комплектация данной модели содержит мультимедийную систему, на экран которой выводится изображение с камеры заднего вида.