Тесты Киа Рио 2012 – 2016 года: какие проблемы были устранены

Тесты Киа Рио 2012 – 2016 года: какие проблемы были устранены

Тестирование Киа Рио 2012-2016 года

Обновленный седан Киа Рио 3 уже вышел в продажу, и новая версия порадовала автолюбителей. Качественного обновления кузов не получил, впрочем как и особенной начинки внутрь, но машина выглядит более свежей. Пока автовладельцы ждали выхода машины с конвейера, уже активно проводили тесты Киа Рио 2012-2016 года на наличие преимуществ и недостатков.

тесты Киа Рио 2012

Что показали тесты

От маленьких по габаритам машин никогда не требовали ничего особенного, но тесты показали, что и такое транспортное средство может удивлять комфортом. Тесты Киа Рио 2012-2016 годов показали, что салон получился удобным и эргономичным, на рулевом колесе установили блок управления аудиосистемой. Даже в базовой комплектации можно насладиться кондиционером и подогревом руля, сбоку есть удобный подлокотник и имеется подстаканник.

тесты Киа Рио 2012

Можно отметить прекрасно настроенную подвеску, усилитель руля, неповторимую маневренность и двигатель, который быстро реагирует на педаль газа. Все это позволяет говорить, что Киа Рио будет идеально вести себя на трассе и в городской черте.

Безопасность

Автомобиль может похвастаться и качественной системой безопасности, кроме стандартных функций, таких как система курсовой устойчивости, ABS и другое, есть подушки безопасности и хороший обзор для водителя.

Проведенные тест-драйвы показали, что машина представляет собой модель, в которой идеально сочетаются технические характеристики, стоимость и внешний вид.