Спецпредложения от KIA Motors

Спецпредложения от KIA Motors

Под действие самых востребованных и популярных среди потребителей страховых и кредитных программ попали свежие модели KIA – Soul и Cerato. Прием заказов на рестайлинговый Soul и его улучшенную версию GT стартовал с февраля текущего года, в то время как Cerato появился на отечественном рынке только в декабре прошлого. Своим успехом в России KIA во многом обязана привлекательным предложениям на новые версии. Главные акции и программы, такие, как «Легкая зима», обновление автопарка, выгода клиентам до 25 лет или физическим лицам, покупающим авто в лизинг, кредиты с минимальными ставками, были распространены на февраль текущего года.

kia-7

Физические лица могут приобретать автомобили KIA без авансовых платежей по программе «Лизинг KIA Finance». Выгода для тех, кто решается на покупку одной из четырех моделей – Cerato, Cee’d, Soul, Rio – составляет 20 тысяч рублей, для владельцев Sportage – 25 тысяч.

Сдача собственного авто по схемам утилизации или trade-in и последующая покупка KIA могут обернуться дополнительной выгодой: на KISA Rio действует скидка в размере 30 тысяч рублей, на Sportage – 50 тысяч рублей по схеме trade-in. Программа утилизации подразумевает выгоду в размере 50 тысяч рублей при приобретении автомобиля Rio в кузове хэтчбек или седан.