Эксперты IntelliChoice признали программу продаж сертифицированных авто KIA

Эксперты IntelliChoice признали программу продаж сертифицированных авто KIA

Программа реализации сертифицированных авто KIA завоевывает вторую премию IntelliChoice Certified Pre-Owned Car Awards. Данная инициатива получила звание лучшей среди аналогичных программ. Выигрыш в данном рейтинге была подтверждена максимальными показателями продаж моделей KIA на авторынках США.

kia-sprobegom

В России инициатива была запущена в 2015 году, максимально поддержав автодилеров данной марки в ситуации со снижением спроса на автомобили из-за экономического кризиса. В программе «KIA Уверен» за прошедший год увеличилось количество участвующих дилеров, составив 51 салон. специалисты всех автосалонов прошли специальное обучение, позволившее им оценивать и подготавливать сертифицированные машины к продаже. За первые 10 месяцев текущего года в РФ по данной программе было продано 1732 машины KIA.

rio-1

Участвовать в данной инициативе могут машины возрастом не старше 4 лет и пробегом не более 120 тысяч километров. Все модели KIA были либо собраны на территории нашей страны, либо приобретены у официальных дилеров. Авто, принимающие участие в инициативе, не должны были подвергаться никаким изменениям систем безопасности и геометрии кузова.

New 2015 / 2016 Kia Optima For Sale - CarGurus